Villa Mediterranea
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Villa Mediterranea
- Pista de tenis
- Pesca
- Windsurf
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Snorkel
- Situado frente a la playa
- Playa
- Traslado aeropuerto
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de limpieza diario
- Servicio de entrega de comestibles
- Boles para mascotas
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Admite mascotas
- Caja fuerte
- Aire acondicionado
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Llave de acceso
- Extintores
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Tumbonas/sillas de playa
- Proporciona factura
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Villa Mediterranea está ubicado en 9 Via Ichnusa, Costa Rei, Italia.
Los precios de las habitaciones en Villa Mediterranea están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los lugares cercanos para comer incluyen Su Nuraxi (250 m), Bobo Beach (400 m) and Lady Bug (950 m).
El personal de Villa Mediterranea ofrece asistencia en inglés and italiano.
Villa Mediterranea se encuentra a unos 66 km de Aeropuerto de Cagliari Elmas.
La distancia desde el centro de Costa Rei hasta villa es de alrededor de 1.0 km.
Villa Mediterranea tiene una sola categoría de habitación: Villa.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Hay habitaciones aptas para mascotas disponibles en Villa Mediterranea, sujetas a disponibilidad.
El servicio de traslado al aeropuerto de pago puede reservarse directamente con Villa Mediterranea.





































