San Pietro

Costa Rei, Italia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa Vacacional de 3 dormitorios
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 1
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 2
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 3
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 4
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 5
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 6
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 7
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 8
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 9
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 10
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 11
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 12
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 13
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 14
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 15
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 16
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 17
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 18
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 19
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 20
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 21
  • San Pietro - Casa Vacacional de 3 dormitorios - 22
Huéspedes: 8
Área: 135 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Futón (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Litera (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The private pool is the standout feature of this holiday home. Boasting a private entrance, this spacious holiday home also comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The holiday home also includes a barbecue. This holiday home has air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and outdoor furniture. The unit has 4 beds and 2 futons.
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Entrada privada, Detector de humo
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Cafetera
Zona de estar:
Zona de comedor
Exteriores:
Piscina privada, Barbacoa, Muebles de exterior
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Sofá cama
Bathroom Facilities:
Ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Sassofono Blu Costa Rei
6 km
Jessy Beach Bar e Ristorante
6 km
Lady Bug
8 km
Maklas
1.4 km
Araxi e Mari - Ristorante Tipico
950 m
Elco Srl Bar Pizzeria
1.5 km
Playas en la zona
Cala Sinzias
1.5 km
Spiaggia di Cala Monte Turno
550 m
Playa de Sami
2.1 km
Spiaggia di Sant'Elmo
2.1 km
Spiaggia di Santa Giusta
2.7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Cagliari Elmas
58 km
Entorno natural
Monte Minniminni (725m)
12 km

Servicios - San Pietro

Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (de temporada)
  • Mobiliario exterior
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi de pago
Internet
  • Internet
  • WiFi
Actividades
  • Situado frente a la playa
  • Playa
Seguridad
  • Detectores de humo
Piscina y bienestar
  • Piscina

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en San Pietro?

El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de San Pietro?

El alojamiento se encuentra en Costa Rei, Italia.

¿Cuánto cuesta una habitación en San Pietro?

La tarifa por noche en San Pietro se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de San Pietro?

Los huéspedes pueden comer cerca en Maklas (850 m).

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en San Pietro?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en San Pietro gracias al personal que habla danés, alemán, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés, noruego, polaco and sueco.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de San Pietro?

El alojamiento está situado a alrededor de 58 km de Aeropuerto de Cagliari Elmas.

¿Cuál es la distancia desde San Pietro hasta el centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 5.0 km de casa o chalet.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en San Pietro?

San Pietro solo cuenta con la opción Casa Vacacional de 3 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en San Pietro?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Qué tipos de piscinas hay disponibles en San Pietro?

Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en San Pietro.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en San Pietro?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de San Pietro.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.